Mitglieder Liste

 

Anzahl: 39

 

Karl Alpers

Telefon: 07681-222 32

Mail-Adresse: karl@alpers.net

 

Andreas Althaus

Amt: Vize-Präsident

Telefon: 07682/920090

Mail-Adresse: a.althaus@elzach360.de

 

Rochus Becherer

Telefon: 07682-909246

Mail-Adresse: rbe@becherer.com

 

Jochen Becker

Telefon: 07681-492951

Mail-Adresse: jochen.becker@sick.de

 

Otto A. Brusis

Telefon: 07725-916-4808

Mail-Adresse: info@dr-brusis.de

 

Christof Burger

Telefon: 07681-24003

Mail-Adresse: christof.burger@karl-burger.de

 

Daniel Böhler

Telefon: 07666-3637

Mail-Adresse: d.boehler@kaleas.de

 

Oliver Dormanns

Amt: Sekretär

Telefon: 07681-2093705

Mobil: 015141415196

Mail-Adresse: oliver@dormanns.de

 

Karl-Heinz Dreher

Amt: Presse

Telefon: (07682) 8460

Mail-Adresse: kh.dreher@t-online.de

 

Franz Dufner

Telefon: 07682-924571

Mail-Adresse: franzdufner@gmx.de


Mario Eggen

Telefon: 07682/67413

Mobil: 0172/7636542

Mail-Adresse: me@architekt-eggen.de


Bernd Einhaus

Telefon: 07666-1724

Mail-Adresse: service@einhauslaw.de

 

Dirk H. Fischbach

Amt:Past Präsident

Webmaster, Informationstechnologie

Telefon: 07681/4740077

Mobil: 0160/90456809

Mail-Adresse: dirk.fischbach@outlook.com


Klaus Frank

Telefon: 07681-479000

Mail-Adresse: frankvet@t-online.de

 

Robert Gantert

Telefon: 07682-921570

Mail-Adresse: christa@gantert.org

 

Manfred Germer

Telefon: 07681-2791

Mail-Adresse: manfred.germer@t-online.de

 

Thomas Giessler

Telefon: 07682-9181221

Mobil: 0174/1055999

Mail-Adresse: thg@werner-giessler.de

 

Joachim Goedecke

Telefon: 07641-936362

Mobil: 0171/5350070

Mail-Adresse: info@joachim-goedecke.de

 

Dietmar Harder

Amt: Präsident

Telefon: 07682/909060

Mobil: 0049172/7609279

Mail-Adresse: dietmar.harder@t-online.de

 

Erwin Hennefarth

Telefon: 0761-5039810

Mail-Adresse: hennefarth@googlemail.com

 

Gerhard Hippach

Telefon: 07681-7680

Mail-Adresse: sieglinde.hippach@web.de

 

Eberhard Hirschbolz

Telefon: 07682-67516

Mail-Adresse: eg.hirschbolz@web.de

 

Thomas Menner

Telefon: 07641-937126

Mail-Adresse: ThomasR.Menner@gmx.de

 

Siegfried Moosmann

Telefon: 07681/4934359

Mail-Adresse: weingut.moosmann@t-online.de


Jürgen Notheis

Telefon: 07682/6444

Mail-Adresse: juergen.notheis@elza.de

 

Helmut Pontiggia

Telefon: 07682-909231

Mail-Adresse: helmut.pontiggia@web.de

 

Ralf Riedel

Telefon: 07681-4938047

Mail-Adresse: riedel-ralf@gmx.de

 

Thilo Rott

Telefon: 07681-4936718

Mail-Adresse: thilorott@gmx.de

 

Reinhold Scheer

Amt: Schatzmeister

Telefon: 07683-1683

Mail-Adresse: scheer@simonswald.de

 

Bernhard Schindler

Telefon: 07682/926814

Mobile: 0172/5385497

Mail-Adresse: beschindler@aol.com

 

Klaus D. Schlotter

Telefon: 07682-91040

Mail-Adresse: Kd.Schlotter@web.de

 

Regula Schölly

Telefon: 07666/4565

Mail-Adresse: regula.schoelly@gmail.com


Martin Schonhardt

Telefon: 07683-1667

Mail-Adresse: bildhauer.schonhardt@t-online.de

 

Sigurd Spieler

Telefon: 07681-9708

Mail-Adresse: ute.spieler@icloud.com

 

Felix Thümmel

Telefon: 07681-23335

Mail-Adresse: felix.thuemmel@t-online.de

 

Berthold Trenkle

Telefon: 07682-67421

Mail-Adresse: ba.trenkle@web.de

 

Artur Volk

Telefon: 07682-91140

Mail-Adresse: volk-feuerstein@t-online.de

 

Frieder Wagner

Telefon: 07666-3430

Mail-Adresse: innowa@t-online.de

 

Thomas Winterhalter

Telefon: 07682-91110

Mail-Adresse: twi@metzgerei-winterhalter.de

Kontakt

Clubsekretär

Oliver Dormanns

elztal@lions-clubs.de

+49 7681 / 209 37 05

Vertretung


Bei diesem Club handelt es sich um einen nicht eingetragenen Verein. Dieser wird vertreten durch den Präsidenten (sowie den Vizepräsidenten).


Präsident

Dietmar Harder


Vize-Präsident

Andreas Althau

© Copyright. All Rights Reserved.